Справка для ребёнка инвалида?

Как получить справку от бывшего мужа пограничника о неиспользованных днях по уходу за ребёнком инвалидом, чтобы предоставить на моей работе ( на работе матери ребёнка)
Он отказывается её предоставить.
Могу ли я без его согласия получить такую справку в отделе кадров.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это бюрократизм, как он может использовать данный отпуск находясь на службе в другом регионе.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.