Пустят ли в РФ если был в РКЛ?

Здравствуйте, просрочил РВП на год, недели 2 назад занесли в РКЛ, не обращаясь в МВД выехал из страны, при выезде никаких проблем не было, никуда не вызывали, предполагаю что запрета нету на въезд, иначе думаю оповестили бы при выезде. В течении недели сняли с реестра, могу ли я заехать снова на территорию РФ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вам лучше для начала сделать официальное обращение.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.