Добрый день. Судебный приказ отменён. Подскажите пожалуйста в какой срок нужно предоставить копию определённия об отмене ,приставам? Спрашиваю так как не имею возможности сделать это в ближайшее время.Благодарю Вас за ответ.
Добрый день, напишите письменно заявление, приложите определение, направьте письмом также приложите копию паспорта. Если вы не отправите определение об отмене судебного приказа, то вполне возможно что судебный пристав ещё не получит определение с мирового суда, и не кончит исполнительное производство в связи с чем у вас могут производить удержания.
Любые юридически значимые документы можно направить в ФССП заказным письмом с уведомлением и описью. А также будет возможность отслеживания письма до факта получения ФССП.
Исходя из практики, суд сам направляет копию судебным приставам.