Отчислился из ВУЗа по собственному желанию, восстановился на курс ниже (Со 2-го на 1-ый курс), сохранится отсрочка? Возможно ли ее продлить?
восстановившимся в той же образовательной организации срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации, не увеличивается, но сохраняется.
Здравствуйте, на период обучения по очной форме в ВУЗе действует отсрочка от срочной службы по призыву.
Доброе утро. После восстановления отсрочка сохраняется.