Как обжаловать?

Год назад у меня были украдены документы из машины(на саму машину),написала заявление в полицию,съездила восстановила и дело с концом.
Сейчас спустя год наша полиция начала обвинять меня в пропаже своих же документов,что будет дальше неизвестно,что делать в данной ситуации?
Я как законопослушный гражданин обратилась за помощью,а в ответ получила негатив

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, ответ один: немедленно обращайтесь к опытному квалифицированному адвокату и все дальнейшие контакты с полицией производите только с ним. Иначе велика вероятность оказаться не пострадавшей, а виноватой. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Отвечает адвокат

Полиция не может обвинить Вас в пропаже своих документов — Вы подали заявление своевременно (ст. 141 УПК РФ). Требуйте официальное уведомление и копию материалов. Если давят — жалоба в прокуратуру (ст. 123 УПК РФ). Напишите мне детали, помогу разобраться и защитить права. Позвоните!

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Какая помощь Вам нужна?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .