Можно ли без загса получить внж на основании родства ребенка?

Действующий закон получения внж/рф паспорта на основания родства именно ребенка без загса
Ребенку 5 лет

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в органы миграционного учета, предоставьте свои документы и ребенка и Вам там расскажут, на что имеете право Вы, а на что имеет право несовершеннолетний ребенок.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.