Я продавец у меня хотят купить участок?

Покупатели меня торопят с продажей участка, участок невидели, говорят что им срочно, якобы у них нет времени, мои доводы не слушают. Говорят что с Санкт-Петербурга, но телефон Московский. Вот их номер т. 89168526186.Даже уже записались на среду без меня. Требуют чтоб я срочно оформила сделку. У меня подозрение на мошенничество. Помогите разобраться.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист

Евгений Владиславович Иванов, занимается лизингом машинами, из открытых источников информация, ипотекой занимается на вторичке, окнами занимается, септики на даче. Смогу сопроводить сделку, для Вашей безопасности.

Иоланта
Спасибо за вашу помощь и поддержку!