Перевод?

Здравствуйте, такой вопрос я военнослужащий по контракту и перевожусь с западного военного округа в восточный военный округ, и так же из рода войск в другую по семейным обстоятельствам, документы мои дошли до ГУК в декабре 2025 года и по сей день ничего не известно где документы. С кадровой службы с той части куда собираюсь перевестись документы не пришли и как можно узнать судьбу документов

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Нужно написать рапорт на имя командира части. В рапорте попросить ходатайство перед вышестоящим командованием, о нахождении документов о переводе. Попросить письменный ответ.

Отвечает юрист

День добрый. Вам необходимо обратиться к юристу за квалифицированной юридической помощью.Иначе вам не удастся защитить свои права.