Вы можете либо приобрести права на данный участок путем покупки или получения в дар его собственником либо в силу приобретательной давности в силу ст. 234 ГК РФ Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Максим Сергеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Обращайтесь. Все актуальные контакты имеются в моем профиле.
Возможно этот кусочев входит в рекреационную зону или зелёную зону отличную от вашей. Нужно смотреть градостроительные регламенты, а лучше всего увидеть протокол земельного контроля, что бы действовать в рамках контроля за нецелевым использованием и оформлением документов, или приведением в изначальное положение устранить данное нарушение. Пишите вацап
Здравствуйте. По факту это самозахват и государство не интересно что Вы его облагородили. Можно его сформировать и и выкупить.