Как будет учитываться сума и процент?

Привет 🤝 Прошу прощения, что поздновато. Ну подскажи пожалуйста. Если ты еще работаешь приставом . Может ты мне ответишь , на вопрос .
Как будут учитываться алементы . Пример 3- е детей от разных . Одна из жен подала на алементы официально а другим платит так как есть по договоренности. Как будут учится алименты , которые подали официально , но документы приставу предоставили , что 3- е детей ?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Если приставу предоставлены сведения на трех детей, значит и взыскиваться будут на троих 50%, в ином случае возникает вопрос законности удержания алиментов в пользу одного, но с нарушением интересов другого.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Гость

Спасибо большое, за ответ. Правильно, я вас понимаю. Если один родитель отнес документы приставам ( чтобы получать официально алименты ) а другие нет.

То отец, предоставил св-во о рождение, и письменную расписку, что остальные дети все получаю, но подоговорености. То на 3- распределение 50%

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Определение доли будет из расчета 3 детей, двое из которых получают добровольно.