?

Добрый день.У меня вопрос по приказу 2568.Я работаю в Детской поликлинике на должности фельдшера кабинета неотложной помощи, в г.Калининграде. Мне главный врач отказывает в выплате.Ответьте пожайлуста,сходит ли моя должность в указанные выплаты и положена ли она мне. Заранее благодарна

Епишкин Максим Сергеевич
Отвечает юрист

Для ответа на ваш вопрос по существу необходимо ознакомиться с вашей должностной инструкцией и сопоставить ее с теми критериями которые указаны в присланном вами приказе № 2568. Однако если вы относитесь к одной из ниже перечисленных категорий то вы имеете право на получение доплат:

  • фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи;
  • медицинские сестры (фельдшеры) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.
  • специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц;
Гость
Киселев Игорь Алексеевич

Для начала нужно написать заявление на имя главврача о, как вы считаете причитающихся вам выплатах и получить мотивированный ответ, а только потом обращаться к юристам. С уважением,

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос