Добрый вечер! Планирую получать социальный контракт по выплате денежных средств на собственное дело. В праве-ли соц защита отказать мне в приеме моих документов по различным причинам ?
Сказать что на данный момент огромная очередь, приходите потом. Финансирование, выделенный бюджет закончился или что то в этом роде.
Самый главный вопрос что отвечать на такие отговорки служащих соцзащиты ?
Если вы соответствуете всем необходимым критерия ст. 8.1 ФЗ 178 то отказ будет не правомерен если не соответствуете то могут отказать. Рекомендуем обращаться в орган в письменном виде при необходимости готовы оказать содействие в написании обращения.
Обратитесь письменно с официальным обращением. По мере письменного отказа иожно двигаться дальше.
Получите для начала письменный отказ, потом уже обращайтесь за правовой помощью.