Составить досудебную притензию?

Напиши досудебную притензию на несовершеннолетнего ребенка по факту кражи личных вещей другого несовершеннолетнего ребенка, умышленную порчу этих вещей, и мелкое хулиганство.

Один несовершенно летний ребенок взял личные вещи моего несовершеннолетнего ребенка и утопил из в унитазе в здании школы, это произошло в момент когда мой ребенок был на занятии. Дети не знакомы, конфликта между ними небыло, диалога никакого небыло. Видио доказательства имеются.

Лихачёв Дмитрий Владиславович
Отвечает юрист
Можно взыскать ущерб от повреждённых вещей с родителей другого ребёнка. Для составления искового заявления и представления в суде обращайтесь в личку
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Вначале советую обратиться к директору, если не поможет то в полицию, а там все подтянутся и опека и ПДН

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Анна
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Анна, а "напиши". Это Вы нам, юристам или же задание из сборника задач. Что это?

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Анна

Да это я в чат бот юридический писала и оттуда скопировала, и не отредактировала и отправила. Простите если вас это оскорбило.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к директору школы. Услуги по составлению претензии платные.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.