Снять арест с карты?

На госуслуги пришло письмо с ИП. Как обойтись без ареста карты. Возможно ли это. К приставам обратиться нет возможности так как переехала из своего города.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
По треть что за ИП, если есть возможность отменить - то это сделать. Если нет- то оплатить. Приставам прислать подтверждение оплаты
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если оплатить долг сразу, то арестов не будет. В ином случае, естественно пристав обязан это сделать.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.