Бывший молодой человек тайно потратил все деньги с моей кредитной карты?

Срок давности статьи не прошел, хочу писать на него заявление. Он сейчас находится в армии, и до сих пор не закрыл кредитку.

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Срок давности не влияет на службу в армии. Вы можете подать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ) или злостного уклонения от погашения кредита (ст. 177 УК РФ). Его нахождение в армии не препятствует возбуждению дела. Чтобы правильно выбрать статью и собрать доказательства, позвоните мне. Я помогу составить заявление, которое точно примут.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Саша
Спасибо, Роман Иванович, за ясность и подробность в ответе!

Отвечает юрист

Пусть родители гасят, если не хотят, что бы сын имел судимость.
Возникнет вопрос, как доступ получил.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.