Банкротство физического лица, долги?

Здравствуйте, вопрос такого плана: у меня имеются просроченные задолженности в 6 банках и в 2ух МФО, просроченные задолженности от 1 месяца до 2,5 месяцев, исполнительные производства в ФССП пока что не открыты, работаю официально, в гос учреждении, хотел бы узнать, стоит ли ждать блокировки зарплатной карты и когда? Ни одного судебного приказа пока что не приходило, но понимаю что это вопрос времени, платить по кредитам в полном объёме пока что нет возможности из за семейных проблем. Может ли данная ситуация как то повлиять на мои отношения с работодателем? Увольняться не вариант. Общий долг составляет 1450000рублей. Подумываю о процедуре судебного банкротства, в собственности 1\\2 доли в единственном для меня жилье, какие последствия в дальнейшем могут быть? Но вот у моей матери есть 2 квартиры, в одной проживаю я где моя 1\\2 доля, во второй она, во второй квартире я прописан.
И хотел бы узнать, есть ли проверенный нормальный арбитражный управляющий в городе Красноярске? В фирмы по банкротству обращаться нет желания, так как понимаю, что среди них много мошенников и они являются только посредниками.

Шафеев Данил Риналович
Отвечает юрист

Добрый день!

Предлагаем Вам пройти процедуру списания всех имеющихся долгов через процедуру банкротства. Право гражданина объявить себя банкротом закреплено Федеральным Законом 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Стоимость процедуры банкротства при обращении в нашу компанию для Вас составит:
1. Банкротство при наличии стандартных, предусмотренных законодательством критериев – 140 000 (сто сорок тысяч) рублей.
2. Банкротство при наличии стандартных критериев с сохранением ипотечного имущества – 160 000 (сто шестьдесят тысяч) рублей.

Указана фиксированная стоимость всей процедуры (под ключ), которая указывается в договоре, без всяких дополнительных (скрытых) платежей.
Изучение представленных документов по вопросу соответствия ситуации критериям банкротства производится без оплаты.
Предоставление рассрочки по оплате процедуры на срок до 10 месяцев по желанию.

В указанную стоимость входит:
Подготовка заявления и документов.
Привлечение финансового управляющего, который будет отстаивать именно Ваши интересы.
Представительство в суде, защита имущества и доходов должника в процедуре.
Общение с банками, приставами, ФНС, коллекторами, при необходимости — привлечение полиции и прокуратуры для защиты.
Правовое сопровождение на всех этапах банкротства.
Полноценный контроль за процедурой.
Доведение процедуры банкротства до конечного результата – освобождения Вас от всех денежных обязательств.

Отвечает юрист

Добрый вечер, вы можете подать на банкротство через 3 месяца не исполнения обязательств, для этого не нужно ждать исполнительные производства или судебные акты. Единственное место жительство - останется за вами. Более того, вам будут выдавать прожиточный минимум установленный в вашем регионе, а также прожиточный минимум на несовершеннолетних детей. То что квартиры в собственности у ваших родителей - к вашему банкротству не имеет отношения, если только эти квартиры не были подарены от вас в дар или по ДКП.
За более детальной информацией можете написать мне в личные сообщения

с Уважением, частнопрактикующий юрист Кочина Наталья Сергеевна. Ответ полезен? Прошу оставить отзыв. Для подробной информации обо мне переходи в профиль.
Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Я арбитражный управляющий в Красноярске, можете ко мне обратиться, обсудим.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.