Здравствуйте! Купили машину в 2024 г в кредит, позже узнали, что нам включили в кредит независимую гарантию ДС Авто 200000 р. Судились с ДСАвто, выиграли, пристави обнули долг, т.к сейчас идет банкротство, денег не видать.
Можно ли с банка взыскать сумму? Как поступить , чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте. Вам нужно подавать заявление о включении вас в реестр кредиторов по делу о банкротстве, потому что по правилам при банкротстве удовлетворяются только те требования, которые были заявлены во время процедуры банкротства.