Как обжаловать иск.?

Куда или кому списывают деньги с карты в качестве морального вреда , если родственник потерпевшего кому перечисляли иск умер 8 лет назад. Списание продолжается приставами.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Списание денежных средств с карты в счет возмещения морального вреда производится судебными приставами в пользу лица, указанного в исполнительном документе, и если взыскатель умер, взыскание должно быть прекращено.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Пристав возможно не знает, что взыскатель умер. Сообщите ему об этом, с подтверждением. Если правопреемства не было, то данное ИП подлежит окончанию.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю за разъяснением ситуации.

Гость
Наследникам, правопреемство установлено в суде с большей вероятностью.
Если Вы получили пользу от моего ответа, пожалуйста, оставьте отзыв, а за более подробной информацией обращайтесь по моим личным контактам.