Как правильно подать жалобу на перерасчет и отмену синхронизации на единое пособие.?

Добрый день. На двоих детей было оформленно единое пособие 31.12.25,на третьего 31.01.26 подала на продление 05.01.26 В итоге 12.01.26 пришло одобрение но сделали синхронизацию с 01.02.26 Получается у двоих детей урезали месяц пособий. Но в пункте 21 укзано что синхронизацию можно делать только у всех детей назначено и действует пособие . Можно ли мне сейчас как то оспорить или отменить эту синхронизацию. Благодарю.

Гость

Здравствуйте! Понимаю ваше возмущение. Согласно п. 21 Постановления №2330, синхронизация не должна лишать вас назначенных денег. Если на 05.01 пособия на детей уже действовали, перенос срока с потерей января — ошибка СФР, которую нужно оспорить.

Это базовый разбор. Чтобы помочь, мне нужно изучить текст решения и уведомлений. Такой анализ документов провожу платно.

Пришлете скриншоты? Ваши ответы помогут мне быть полезнее. Пишите в мессенджеры из профиля, там я отвечаю оперативнее.

Отвечает юрист

С юридической точки зрения, вы вправе оспорить решение о синхронизации выплат.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.