Как вернуть тракторные права?

Что делать если не сдал тракторное удостоверение после лишения водительского !! Водительское получил после лишения а гостехнадзор отказывает

Гость

Здравствуйте! Согласно ст. 32.7 КоАП РФ, если вы не сдали удостоверение тракториста, срок лишения «замораживается». Для Гостехнадзора ваше наказание фактически еще не закончилось.

Чтобы я помог предметно, ответьте:

Какая причина отказа указана в их письме?
Сохранилось ли постановление суда?

Анализ ваших документов требует времени, такая консультация платная. Ваши ответы помогут найти решение. Пишите сразу в мессенджеры (в профиле), там я на связи чаще и отвечу быстрее.

Отвечает юрист

Если после лишения водительских прав Вы не сдали тракторное удостоверение, его действие также приостанавливается, и для возврата удостоверения необходимо сдать его в Гостехнадзор и пройти предусмотренную законом процедуру возврата.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Илья

А водительским удостоверением могу ли я пользоваться??

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле