Как вернуть права?

Здравствуйте,был лишён прав, когда пришёл сдавать теорию, сказали,что срок приостановлен,т.к.не сдал тракторные права,сказали сдать права на трактор и тогда только пойдет срок полтора года ещё,я тракторными правами не пользуюсь и они просрочены и мне не сказали, когда сдавал автомобильные права,что надо сдать все имеющиеся удостоверения на право управления,как поступить в данной ситуации?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Правильно сказали лишали права управления не только авто, но и иными самоходными средствами, в том числе и трактора.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Николай

А если тракторные права просроченные?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Про просроченные ничего не сказано.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Срок лишения права управления начинает течь только после сдачи всех имеющихся водительских удостоверений

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Николай

Здравствуйте, а если написать заявление об утере тракторных прав

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле