Вывоз ТКО?

Абонент - управляющая организация, объект нежилой(апартаменты) Сейчас есть : заявка, акт оценки обеспечения готовности к отопительному периоду,акт технической готовности теплопотребляющий установки к отопительному сезону. Какких документов не хватает для заключения договора теплоснабжения с МОЭК

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для заключения договора теплоснабжения с МОЭК, кроме уже имеющихся документов, необходимо представить правоустанавливающие документы на объект и документы, подтверждающие право пользования тепловой энергией

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!