Абонент - управляющая организация, объект нежилой(апартаменты) Сейчас есть : заявка, акт оценки обеспечения готовности к отопительному периоду,акт технической готовности теплопотребляющий установки к отопительному сезону. Какких документов не хватает для заключения договора теплоснабжения с МОЭК
Письменная консультация
В вашем вопросе затронута ситуация по заключению договора теплоснабжения с МОЭК для объекта нежилого назначения (апартаменты), по состоянию на текущий момент у вас имеются заявка, акт оценки обеспечения готовности к отопительному периоду и акт технической готовности теплопотребляющих установок к отопительному сезону. Ниже я перечислю основные документы, необходимые для заключения договора теплоснабжения с МОЭК, и возможные причины их отсутствия, если таковые имеются. Основные документы, необходимые для заключения договора теплоснабжения с МОЭК: Заявление на заключение договора — уже имеется.Акты технической готовности теплопотребляющих установок — есть.Акт оценки обеспечения готовности к отопительному периоду — есть.Документ, подтверждающий право собственности или пользования объектом (например, свидетельство о праве собственности, договор аренды или иной документ, подтверждающий право на объект).Копия свидетельства о госрегистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.Паспорт или удостоверение личности руководителя/ответственного лица.Договор на поставку электрической энергии/газоснабжение (если требуется для работы теплопотребляющих установок).Техническое заключение или проектная документация, подтверждающая соответствие объекта требованиям по подключению и эксплуатации тепловых сетей (по необходимости).Акт о расходах и расчетах по оплате услуг теплоснабжения (если есть предварительные договоренности или расчетные документы).Возможные причины, по которым могут отсутствовать необходимые документы: Не оформлены документы, подтверждающие право собственности или пользования объектом.Не предоставлена техническая документация или проектные решения.Не оформлены договоры на подключение или технические условия от МОЭК.Не подготовлены документы, подтверждающие оплату или расчетные показатели.Рекомендации: Проверьте наличие у вас всех вышеперечисленных документов.Если каких-либо документов не хватает, необходимо их оформить или запросить у соответствующих органов или собственников.Свяжитесь с представителями МОЭК для уточнения перечня документов, которые они требуют для заключения договора, так как требования могут варьироваться в зависимости от ситуации.