Добрый день. У меня бюджетная организация, начальник и заместитель пьют на работе, в рабочее время, нарушают дисциплину, этику, похмеляются, спят на работе, я за них выполняю всю работу, так под этим воздействием алголя еще забирают деньги и премию, что мне делать с данным "руководством"?
Добрый день!
Сразу про "забирают деньги". Это уже уголовная статья. Для более точного совета необходимо, конечно же, знать в какой форме происходит отбор денег.
Что касается нарушения трудовой дисциплины, то надо фиксировать факты нарушений. Любым способом. Затем жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и вышестоящую организацию. Будет замечательно, если жалобы будут коллективными. Можно создать конфликтную ситуацию, когда они нетрезвые и на этом основании вызвать наряд полиции. Те зафиксируют обстановку.
С уважением, Дмитрий.
Отправьте ролики вышестоящему руководству (учреждению, которому подчиняется ваша б/о), можете написать электронное обращение в прокуратуру, приложив сие безобразия. Быстрее реакция будет, чем жалобы писать