Здравствуйте. Я заказала диск на PS4. На пункте выдачи я проверила его под камерами и в присутствии 2х работников. На диске и упаковке были видны следы активного использования. Камеры это зафиксировали, работники ПВЗ подтвердили. Я решила забрать диск, так как если он работает, то вопросов не будет. Запустила на плойке, игра не работает. Несколько раз пыталась разными способами её запустить. Не получается. На экране выдаётся ошибка СЕ-30005-8, что означает повреждение диска.
Продавцу в этот же день написала, приложила все фотографии, но заявка отклонена. В дальнейшем отправила на пересмотр заявку, но она так же была отклонена. (У продавца на сайте не было указано, что товар БУ)
Поддержка вб не реагирует.
Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Вам необходимо найти юридические название и реквизиты продавца, написать претензию и направить ее заказным письмом почтой РФ с описью на юр. Адрес продавца (можно продублировать электронно). Если ответа не последует или он будет отрицательный, то необходимо обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителей.