Оплата?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас долг по гимнастике 14.600 организация частная, до этого вносила платежи, сейчас не могу, пишут что дело передадут юристу, что мне будет? У меня идёт процедура банкротства, поэтому оплатить не могу

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если в отношении вас введена процедура банкротства, требования по оплате долга по гимнастике подлежат включению в реестр требований кредиторов, и взыскание задолженности вне процедуры банкротства невозможно.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат
Здравствуйте, Вам ничего не надо делать. Пусть подают в суд о включения в реестр кредиторов, там эта сумма тоже спишется. Они вас просто пугают.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего не будет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.