Otradnovaolj@gmail.com?

Евгения

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Мы проживали с детства в доме.Дом был некого, сейчас отец делает правотизацыю на себя.Имеет он право выписать детей с дома?Если он нас даже неставиь в курс дела.

Братчик Дмитрий Михайлович
Отвечает юрист
Добрый день. Для правильного ответа на ваш вопрос нужно больше информации.Для консультации звоните по телефону в профиле.