Блокировка карты по 115ст?

Здравствуйте, у меня заблокировали по ст.115 в альфа банке карту на большую сумму 1196000, вывод был с букмекерской компании 1вин. Альфа банка говорит что можно закрыть счёт и снять 500000тысч только и то 20% комиссия. А остальная сумма остаток остаётся им. Как быть???

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Почему только 500? В законе нет ограничений. Вы можете также перевести эти деньги на счет в другом банке. По блокировке надо разбираться отдельно.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Софья

Никита Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты: как с вами связаться

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

В профиле есть мои данные. Можете по ним написать в мессенджер