Алименты?

(1 ответ)
Владимир

Я законный представитель ребёнка...мать лишена...живёт дочь у бабки....мне пришла бумага что я освобождён от элементов...но бабка хочет подать на меня...хотя перечислю сумму на содержание...обьясните

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Откуда вам пришла бумага об освобождении от алиментов?
Владимир
судебные... я ведь до лишения матери ...платил
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Опекун ребенка может подать иск о взыскании алиментов. Это право. Если вы выплачиваете на содержание, нужно собирать факты добровольных выплат. Индивидуальные консультации проводятся на платной основе.
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве