Как вернуть мужа домой с СВО? Поехал по объявлению на охрану территорий. Послали его в Пермь, сказали, что там набираеют в роту охраны. А на самом деле отправили его на Донбасс. Да ещё и в штурмовики. Ему 54 года, и серьёзные заболевания позвоночника. Помогите.
Здравствуйте! Ваш муж скорее всего заключил контракт, перед которым прошел медицинскую комиссию. Вряд ли сейчас вы что-то сможете сделать, когда он уже там.