Я оплатил автошколу 22000₽ в 2022 году ,ходил всего 3 занятия ,после перестал ходить,по личным обстоятельствам,каждый год прошу вернуть средства,мне говорят что услуга оказана ,никакие деньги возвращать не будем,это ваши проблемы что вы не ходили.
Оформите им аргументрованную досудебную претензию и дождитесь ответа, либо ответ не последует, затем исковое заявление в суд. Но! Необходим полный правовой анализ проблемы.
Вот договор, я переводил деньги на личную банковскую карту преподавателя,
история такая
я пришел обучаться, по отзывав преподаватель класс, пришел, оплатил часть от полной стоимости, стоимость обучения 28000₽, я оплатил 22000₽
ходил всего на 3 занятия, у меня был ненормированный рабочий график, поэтому не получалось посещать, ну потом как то подзабыл, и каждый год вспоминаю, пишу в личные сообщения, мне говорят услуга была оказана, не наши проблемы что вы не ходили, преподаватель был, инструктор был и вас ждали
хотя мне никто не писал, не звал
вот пытаюсь вернуть деньги, хоть и не большие, но не лишние
но все равно как то глухо
говорят автошкола закрылась два года назад, связи с директором нету, хотя перевод я делал не директору, а самому преподавателю