Я сейчас нахожусь в центр Временного Содержания Иностранных Граждан тут мне держит уже месяц ! Я жалобовал на постановление в течение 10 суток и сейчас жду за решении сколько можно ждать скажите пожалуйста?
Время содержания зависит от выделенного бюджета РФ на вашу депортацию. Ваши родственники могут самостоятельно оплатить ваш проезд, тогда после приобретения вам авиабилета, вас отправят домой в указанную в билете дату и время