Паводок 2024?

Здравствуйте! У меня в паводок 2024г. затопило дом 67 кв м,выплатили только за 54 кв.Могу ли я подать в суд,чтобы мне выплатили за каждый кв.м?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вы вправе обратиться в суд с требованием о выплате компенсации за весь фактически пострадавший размер жилого помещения, если имеющиеся документы подтверждают площадь в 67 кв.м.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Екатерина Ягода
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Диана Алексеевна!