Решение вопроса?

Здравствуйте, такой вопрос, мы с женой развелись, осталась ипотека на мне, ее молодой человек меня выгнал из дома, и проживает там с ней, что делать?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию по ст. 139 УК (Незаконное проникновение в жилище).
Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.