Клинеры украли вещь ,не знаю что делать в этой ситуации?

Фоток доказательств нет. Но я точно помню,что оставила браслет стоимостью 9000рублей на журнальном столе. По уходу клинеров через пару часов спохватилась и поняла ,что браслета нет. Что делать в этой ситуации и какие у меня есть полномочия? Очень дорог именно браслет.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Вы можете написать заявление в полицию. Но шансы ваши минимальны.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос