Если большая семья , а бывшая хочет подать на алименты.?

Здравствуйте , как обезопасить себя если на данный момент крепкая семья из 4 детей , но бывшая хочет подать на алименты с одним ребенком . Сколько будут удерживать с зарплаты, если семья проходит как малоимущие или лучше развестись и жене подать на алименты чтоб бывшая получала 1/5 ?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, на алименты можно подать находясь в браке.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.