Замена иностранных на российские?

Здравствуйте! Возможно ли заменить права Таиланда категории А и Б на Российские? Я читал в интернете, что необходимо иметь определенные документы, пройти обучение в автошколе (Уже получил справку) и сдать экзамен на теорию в ГИБДД. На счет экзамена, если еще не истек срок сдачи, возможно ли сразу заменить? Заранее спасибо за ответ! (прошу прощение, не знаю какую категорию выбрать)

Патрушев Юрий Владимирович
Отвечает юрист

Вам нужно подать заявление в ГИБДД га включение в группу для сдачи теории, после сдачи теории подаётся заявление на замену в/у, если более подробнее можете придти на консультацию, я из Екб.