Как заменить наказание?

Статья 264.3 ч1 срок принудительных работ 1 год, хочу другое наказание дабы есть несовершеннолетний ребенок

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Видимо у Вас рецидив и суд дал максимум из возможного заменив реальное лишение принуд работами

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.

Отвечает юрист

Можете обжаловать в апелляции, но учитывайте, что срок наказания могут увеличить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.