Погашение статьи?

Почему , первый отдел не даёт разрешения на работ в режимной зоне. И как подать жалобу на первый отдел , за ущемление прав рабочего?

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

Основные причины отказа могут быть:

Недостаточная подготовка или отсутствие необходимых документов.
Нарушение требований по безопасности или охране труда.
Неисполнение предписаний или установленных процедур.
Отсутствие лицензий или разрешений, необходимых для работы в режимной зоне.

Что делать в случае ущемления прав:

Обратиться к руководству или в отдел кадров для уточнения причин отказа.
Потребовать письменный отказ с указанием причин.
Если считаете, что ваши права нарушены, можно подать жалобу или заявление в вышестоящие органы или профсоюз, если он есть.

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.