Срок обжалования выговора?

Добрый вечер. В течение какого времени можно подать жалобу в прокуратуру на выговор, который назначили незаконно осуждённому в исправительном центре при отбывании принудительных работ?

Гогуев Расул Хусейнович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обжаловать в прокуратуру выговор Вы можете в любое время, но в целях не допущения негативных правовых последствий выговора, необходимо подать жалобу незамедлительно. Вы вправе обжаловать выговор в судебном порядке, подав административный иск, госпошлина 3000р.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле