Добрый день,бывший муж умышленно разбил мне машину,ущерб в районе 100тысяч,в полиции отказали в возбуждении уголовного дела. Заявления было написано 1.11, решение в полиции было принято 4.11,со мной до сих пор никто не связывался 29.11, 28.11 я достала письмо из почтового ящика с решением полиции. Прошло много времени со дня постановления,но меня не поставили в известность,я могу еще подать жалобу в прокуратуру?
Добрый вечер! Обязательно обжалуйте это решение в прокуратуре, укажите отсутствие проверочных мероприятий, оценки причиненного ущерба!