Как узаконить своё нахождение в РФ?

Здравствуйте я приехал в РФ в 1994г. с Туркменистана. Учился в школе, институт . Последние раз был в Туркмении в 2000г. В 2001г потерял паспорт туркменский, и начались мои трудности! У меня на данный момент жена и двое детей естественно законно не оформлены. Обращался в консульство Туркменистана в 2017г, они дали справку что по мне нет сведений! И всё ! С 2017 года не куда не обращался. С чего начать ? подскажите по моей ситуации возможно ли получить РВП или ВНЖ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Перечень необходимых документов зависит от оснований получения статуса иностранным гражданином. Узнать его можно на официальном сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД РФ в разделе «Выдача вида на жительства».

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.