Здравствуйте! Я знаю, что тут есть юристы, которые занимаются процедурой банкротства. Нужна консультация, отпишитесь и я свяжусь с вами.
Здравствуйте!
Банкротство бывает 2 видов - упрощенное (через МФЦ) и судебное. Для каждого свои условия и критерии, так для внесудебного важное разграничить требования по исполнительным производствам, имуществу и сумме долга (статья 223.2 Закона о банкротстве), а для судебного эти нюансы не препятствующие, но также важны. При анализе Ваше дела нужно будет учесть:
- ФИО и дата рождения (для проверки исполнительных производств);
- сумму долга (можно примерно);
- период просрочек - сколько дней, месяцев (можно примерно);
- кредиторы (основные и если есть много долгов в МФО, то количество таких МФО примерное);
- имущество какое есть, в залоге или нет, если в браке, то имущество за супругом (супругой также);
- доходы и их источник;
- расходы (аренда, на детей и т. Д.);
- привлекались ли к уголовной или административной ответственности ранее;
- оформляли ли банкротство ранее.
Можете прислать всю данную информацию (способы связи - телеграмм, также есть эл. Почта, они указаны у меня на странице), проанализирую и обсудим уже с Вами работу, порядок банкротства, стоимость и иные вопросы.
С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!
Добрый день!
Можете связаться со мной по вопросу банкротства. Детально обсудим все нюансы - размер задолженности, наличие имущества, совершение Вами сделок в течение 3 лет, чтобы исключить риск оспаривания сделок.
Здравствуйте! Я занимаюсь вопросами банкротства и готов помочь вам с консультацией. Пожалуйста, напишите, чтобы обсудить детали.
Здравствуйте. Можете связаться со мной