Поддельная мед книжка по результату экспертизы?

Добрый день, возбудили уголовное дело по статье 327, как можно в данной ситуации все свести до минимального штрафа?
На данный момент дело уже в процессе передачи в суд

Кудис Вячеслав Вадимович
Отвечает адвокат

Добрый вечер!
Если вы признали вину, то следует сделать упор на наличие смягчающих вину обстоятельств таких как: активное способствование, наличник малолетних детей на иждивении и иных. Плюс всегда можно предпринять попытки к иным способам заглаживание вины, это может быть пожертвование в благотворительные организации или детские дома. По окончание предварительного расследования у вас было право заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства. Обращаю внимание, что при наличии всех вышеперечисленных смягчающих и отсутствие непогашенной судимости у вас есть право заявить ходатайство о прекращении уголовного дела с назначением судебного штрафа. Вариантов много, но более подробно следует проконсультироваться с адвокатом для выработки оптимальной позиции по делу!

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле