Можно ли доказать не официальный заработок?

Можно ли доказать не официальный заработок отца , при подаче на алименты в суд ?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, доказать «серый» доход можно любыми следами денег:
• выписки с его карт (регулярные крупные поступления);
• реклама его услуг в соцсетях, объявления, сайт;
• чеки, накладные, акты, квитанции на его имя;
• фото-видео, где он выполняет работу;
• показания свидетелей-клиентов.
Передайте суду копии. Если доход скрывается, суд назначит алименты в твёрдой сумме не ниже прожиточного минимума ребёнка.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, это проблематично будет. Проще изменить способ оплаты алиментов на твердую денежную сумму.