Мобилизируют ли с псориазом?

(1 ответ)

Здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли мужа призвать на мобилизацию если у него категория «В»,болезнь псориаз.На тот момент когда его не взяли в армию область поражения была не большая.сейчас всё это по всему телу.Стоит на учёте

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
В том случае, если Ваш супруг получит повестку, ему необходимо будет пройти военно-врачебную комиссию на которой будет определена его категория годности или будет установлено, что к службе в вооруженных силах он не годен.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве