Положена ли льгота ветерану труда?

Если одинокий пенсионер, ветеран труда, постоянно проживает в своей квартире в одном городе и имеет свой лицевой счет на оплату электроэнергии, но прописан в другом городе - положена ли ему скидка?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Вы можете воспользоваться льготой покупать электроэнергию в каком-то одном месте, либо по адресу фактического проживания либо по адресу вашей регистрации. Обратитесь в управление социальной защиты населения по данному вопросу.