Добрый день! Есть земельный участок в СНТ. Есть свидетельство о регистрации права на участок. Хочу изменить ВРИ участка «садоводство» на «ведение садоводства». Сколько стоит услуга? Какие платежи я буду должен заплатить? Есть ли какие-то скрытые комиссии или денежные потери?
Здравствуйте. Вам прежде всего нужно обратиться в кадастровую палату с заявлением об изменении назначения земельного участка. Эта услуга была бесплатная. По ответу из кадастровой Вы будете точно знать, сможете поменять или нет
зачем вам это делать: это одно и то же
то есть от этого ни чего не измениться. Если же всё-же хотите - то просто можете подать Декларацию. Это бесплатно
Помогу вам решить проблему.