Допустим, конкретно выкладывать видео с его фотографиями (которые были выложены уже собственно человеком)? Или это может зависит от контекста видео, от информации прилагаемой к фотографии, допустим, если там будет что-то оскорбительное, или информация подаваемая от имени того человека?
Без согласия самого человека, который изображен на этих фото вы выкладывать ничего не можете, независимо от контекста, и будет ли это видео или фотоколлаж или прочее. Ст. 152.1 ГК РФ
С уважением,
Юрист Анфиса Радостева
Telegram @Anfisa_ip_law
Отвечает юрист
нарушением чего?
Гость
закона