Как сделать перерасчёт за платежи в фонд капремонта?

Здравствуйте ,в собственности нежилое помещение ,есть долг за капремонт в фонд капремонта за период с 2014 г по сегодняшний день,платежи не вносила ни разу ,Написала в фонд на почту с просьбой сделать перерасчёт с учётом срока исковой давности ,в ответ мне прислали судебный приказ за период 2014 по 2018 от 2018 г этот приказ они подавали несколько раз ,последний раз в 2024 г но так как они указали неправильный адрес моей регистрации пристав дела закрывал .не мог меня найти ,сейчас я пытаюсь оспорить этот приказ .вопрос -после отмены приказа смогу ли я требовать перерасчета учитывая срок исковой давности ,тоесть за 3 последние года ?

Коридзе Михаил Тенгизович
Отвечает адвокат

Вам нужно отменить судебный приказ в установленном законном порядке.

Кредитор - оператор по капремонту сделует перерасчет или нет решать только ему, так как это его право, а НЕ обязанность.

Пишите в личку, проконсультирую, как правильно отменить судебные взыскания.